宁波侯家 - 公交车站
宁波侯家公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)侯家的公交车线路有:606路、618路、628路、632路、633路、657路、658路、659路、666路。
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00
运营时间:起点站首末车时间:06:40-19:40 终点站首末车时间:06:00-19:00