思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波公交梅墟新城站公交车线路
宁波公交梅墟新城站 - 公交车站
宁波公交梅墟新城站公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)公交梅墟新城站的公交车线路有:25路、509路环线。
25路
(公交梅墟新城站→公交清河站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:50 终点站首末车时间:06:00-19:00
公交梅墟新城站
-
梅景路
-
海景华庭
-
梅墟
-
东三路
-
东二路
-
东一路
-
俞家
-
颐乐园
-
科技大厦
-
老庙
-
怡江新村
-
孔浦中学
-
红梅新村
-
仓储路
-
江北交警大队
-
日湖公园北
-
清河路
-
锦绣江花
-
公交清河站
-
509路环线
(公交梅墟新城站→公交梅墟新城站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:50 终点站首末车时间:06:00-19:00
公交梅墟新城站
-
梅景路
-
信懋学校
-
新梅路
-
冬青路
-
研发园区
-
聚贤路扬帆路口
-
兵科院
-
创业大厦
-
科技公园
-
扬帆路
-
三维技术公司
-
新晖路
-
科兴路
-
杨木碶路江南路口
-
明晨紫月
-
华丰庄园
-
宁波颐乐园
-
中石化宁波工程公司
-
皇冠花园
-
高新区办证中心
-
涂田涨村
-
东一路
-
东二路
-
东三路
-
梅墟
-
公交梅墟新城站
-
沿途公交
25路
(公交梅墟新城站→公交清河站)
509路环线
(公交梅墟新城站→公交梅墟新城站)