思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波前洋庙公交车线路
宁波前洋庙 - 公交车站
宁波前洋庙公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)前洋庙的公交车线路有:333路。
333路
(龚冯村站→锦江年华站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
龚冯村
-
联勤村
-
王山村
-
叶家村
-
朱家村
-
堵家桥
-
慈浦大桥
-
新华村
-
后洋村
-
乍浦乡
-
朱家沿
-
前洋庙
-
江西
-
横山
-
方隘
-
大郎家
-
五金索具有限公司
-
裘市
-
裘市水站
-
洪塘变电所
-
爱晨电器
-
林家
-
福达刀片厂
-
前后潘
-
姜家
-
亲亲家园
-
奥林80(洪都花园)
-
洪都路洪塘中路口
-
姚江花园
-
公交汽车培训中心
-
旧宅徐
-
袁陈村
-
谢家
-
江北大桥南
-
新星村
-
双东路
-
锦江年华
-
沿途公交
333路
(龚冯村站→锦江年华站)