宁波包家 - 公交车站
宁波包家公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)包家的公交车线路有:625路、662路。
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:30(夏)05:50-17:20(冬) 终点站首末车时间:06:10-19:30(夏)06:30-18:20(冬)
运营时间:起点站首末车时间:05:30-17:30(夏)05:50-17:20(冬) 终点站首末车时间:06:10-19:30(夏)06:30-18:20(冬)