思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波城东大卖场公交车线路
宁波城东大卖场 - 公交车站
宁波城东大卖场公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)城东大卖场的公交车线路有:余姚K204路。
余姚K204路
(星光苑站→安置小区站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
星光苑
-
万丰苑
-
城东大卖场
-
人民医院
-
丰泽华庭
-
中山家园
-
子陵路
-
丹凤小区
-
凤山社区
-
凤山菜场
-
舜江名苑
-
东朝街
-
余姚二中
-
南园新村
-
南门副食品市场
-
最良桥
-
江南菜场
-
江南新城
-
余姚中学
-
四明公寓
-
名仕花园
-
黄山公园
-
职成教中心
-
三凤新村
-
下横埭路
-
工业区(一区)
-
日月星苑
-
兰江街道办事处
-
岳地村
-
黄山村
-
安置小区
-
沿途公交
余姚K204路
(星光苑站→安置小区站)