思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波宁波九中(钱湖南路)公交车线路
宁波宁波九中(钱湖南路) - 公交车站
宁波宁波九中(钱湖南路)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)宁波九中(钱湖南路)的公交车线路有:102路。
102路
(江厦桥东(新江厦商城)站→明州医院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:15 终点站首末车时间:06:00-17:40
江厦桥东(新江厦商城)
-
一一三医院
-
箕漕街
-
七塔寺
-
七塔寺
-
百丈路
-
蓬莱小区
-
黄鹂新村
-
紫鹃新村
-
丹凤新村(儿童公园)
-
中兴南路
-
宋诏桥小区
-
东湖花园西大门
-
东湖花园南门
-
长寿路
-
东城水岸
-
孙马村工业区
-
四明东路
-
华泰剑桥一期
-
奥丽赛大厦
-
医药学院生活区
-
市泌尿肾病医院(鄞州二院)
-
万里学院西(钱湖南路)
-
宁波九中(钱湖南路)
-
鄞州文艺中心
-
宁波博物馆南
-
鄞州公园
-
鄞州海关
-
明州医院
-
沿途公交
102路
(江厦桥东(新江厦商城)站→明州医院站)