思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波宁波移动公司(鼓楼)公交车线路
宁波宁波移动公司(鼓楼) - 公交车站
宁波宁波移动公司(鼓楼)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)宁波移动公司(鼓楼)的公交车线路有:19路、504路、515路。
19路
(公交白沙中心站→南苑新村站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:50 终点站首末车时间:06:00-22:30
公交白沙中心站
-
外滩
-
东门口(天一广场)
-
阳光广场
-
宁波移动公司(鼓楼)
-
西门口
-
大卿桥
-
胜丰路
-
白云庄(沁园街)
-
白云二村
-
联南社区东大门
-
南雅新村
-
宁兴小区
-
电视中心
-
南苑社区
-
粮丰街
-
南苑新村
-
504路
(宁波客运中心站→汽车东站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:50 终点站首末车时间:06:00-22:30
宁波客运中心
-
藕池新村
-
藕池大厦
-
市路灯管理所
-
雅戈尔新村
-
环城南路
-
电视中心
-
宁兴小区
-
南雅新村
-
联南社区东大门
-
柳汀立交桥西
-
妇儿医院
-
南站
-
柳汀街
-
长春路(宁波国检)
-
宁波移动公司(鼓楼)
-
阳光广场
-
东门口(天一广场)
-
江厦桥东
-
113医院
-
宁穿路曙光路口
-
张斌桥菜场
-
江东交警大队
-
姚隘路中兴路口
-
康复中心
-
四号桥
-
汽车东站
-
515路
(体育馆站→公交青林湾站)
运营时间:起点站首末车时间:05:40-21:50 终点站首末车时间:06:00-22:30
体育馆
-
明楼公园(家乐福)
-
朝晖路
-
明楼新村
-
景家园
-
徐戎三村
-
徐戎新村
-
曙光新村
-
曙光路
-
113医院
-
江厦桥东
-
东门口(天一广场)
-
阳光广场
-
宁波移动公司(鼓楼)
-
大卿桥
-
前莫家巷
-
体育场路
-
翠柏一里
-
三忠巷
-
翠柏西巷
-
新星村
-
新星路
-
水岸心境
-
悠云路
-
公交青林湾站
-
沿途公交
19路
(公交白沙中心站→南苑新村站)
504路
(宁波客运中心站→汽车东站)
515路
(体育馆站→公交青林湾站)