思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波山下公交车线路
宁波山下 - 公交车站
宁波山下公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)山下的公交车线路有:713路。
713路
(山下站→小港联合车站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-17:00 终点站首末车时间:06:55-17:10
山下
-
联合公寓
-
经五路
-
衙前
-
经三路
-
海天新村
-
前进路
-
振兴西路
-
振兴东路
-
崇邱路
-
贝发公司
-
戚家山
-
公园路
-
小港联合车站
-
沿途公交
713路
(山下站→小港联合车站)