思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波慈溪医药公交车线路
宁波慈溪医药 - 公交车站
宁波慈溪医药公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)慈溪医药的公交车线路有:慈溪13路。
慈溪13路
(东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:30-17:30(冬)
东方明珠(慈吉教育)
-
前应小区
-
星辰公寓
-
金二路口
-
虞波广场
-
商都
-
慈溪市行政中心
-
慈溪中学
-
广电中心
-
金桥路口
-
太屺村综合楼
-
太屺村
-
方太公司
-
人健药业
-
塞纳电器
-
慈溪医药
-
中京集团
-
太阳纺机
-
清水湾
-
育才小学
-
徐龙集团
-
外贸工业园区
-
飞龙针织
-
育才初中
-
人和家园
-
沿途公交
慈溪13路
(东方明珠(慈吉教育)站→人和家园站)