思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波择阳寺路口公交车线路
宁波择阳寺路口 - 公交车站
宁波择阳寺路口公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)择阳寺路口的公交车线路有:612路。
612路
(公交横溪站→效实中学东钱湖校区(郭家峙)站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:00 终点站首末车时间:06:15-17:15
公交横溪站
-
横溪中小小学
-
正始中学
-
埕窑路
-
周夹村(横溪镇中学)
-
果艺场
-
择阳寺路口
-
上畈
-
天赐房
-
栎斜
-
下庵畈
-
效实中学东钱湖校区(郭家峙)
-
沿途公交
612路
(公交横溪站→效实中学东钱湖校区(郭家峙)站)