思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波方前公交车线路
宁波方前 - 公交车站
宁波方前公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)方前的公交车线路有:701路。
701路
(方前站→朱田村站)
运营时间:首末班车时间:06:20-17:20
方前
-
砖瓦厂
-
孔墅村
-
蔚斗小学
-
成兴公寓
-
小港联合车站
-
公园路
-
戚家山
-
贝发公司
-
小港医院
-
红联
-
渡口路
-
红联菜场东
-
红联菜场西
-
武警学校
-
万安桥
-
海天
-
衙前菜场
-
经五路
-
陈家蓬
-
朱田村老年中心
-
朱田村
-
沿途公交
701路
(方前站→朱田村站)