宁波桑家 - 公交车站
宁波桑家公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)桑家的公交车线路有:2路日、27路、2路夜、342路、390路、518路、519路、522路、547路、753路、754路、821路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00
公交庄市站-
庄市街道-
汤家庙-
庄市新街路-
中鑫公司-
杨家(庄市大道)-
中科院材料所(宁大学生村)-
宁波大学北校区-
天圣路-
宁镇公路-
宁波大学-
宁波大学科技学院(浙江纺织服装学院)-
三官堂(浙甬建材市场)-
工程学院东校区(永安公交)-
路林市场-
陆家村-
桑家-
中兴北路-
常青藤小城(世纪联华中兴路)-
锦苑小区(家乐福中兴路)-
惊驾路-
朝晖新城(朝晖路)-
姚隘路朝晖路口-
体育馆-
运营时间:起点站首末车时间:06:20-20:50 终点站首末车时间:06:00-20:00