思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波江铃汽车公交车线路
宁波江铃汽车 - 公交车站
宁波江铃汽车公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)江铃汽车的公交车线路有:364路。
364路
(雅戈尔服装城(国际展销中心)站→老实巷站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:15 终点站首末车时间:06:30-18:55
雅戈尔服装城(国际展销中心)
-
雅戈尔集团公司
-
雅源路
-
千普华液公司
-
宜科科技
-
江铃汽车
-
广博阳光丽园
-
华美家私市场
-
万国商城
-
石碶街道
-
轻纺城
-
中基宁波公司
-
雅戈尔新村
-
环城南路
-
电视中心
-
花苑新村
-
新典路
-
云霞路
-
市委党校(南郊公园)
-
恒春街
-
海怡花园
-
南雅新村
-
联南社区东大门
-
柳汀立交桥西
-
妇儿医院
-
柳汀街(桂井街)
-
望湖市场
-
兴宁桥西
-
天封塔
-
解放南路
-
老实巷
-
沿途公交
364路
(雅戈尔服装城(国际展销中心)站→老实巷站)