思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波东西郑路口公交车线路
宁波东西郑路口 - 公交车站
宁波东西郑路口公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)东西郑路口的公交车线路有:606路。
606路
(朝阳站→南林村(西楼)站)
运营时间:起点站首末车时间:07:30-15:00 终点站首末车时间:06:40-14:20
朝阳
-
新屋
-
俞家(鄞县)
-
里何路口
-
东西郑路口
-
龙胆漕
-
前董
-
奉先桥
-
翻石渡
-
布利杰合成革
-
牡牛纸业
-
周韩
-
碶头
-
汪家
-
东桥
-
蔡家(高阳路)
-
高塘桥
-
三里
-
雷孟德星光大酒店
-
北大路(新普锐斯)
-
姜山二商
-
南大路
-
姜山菜场
-
姜山卫生院
-
侯家
-
陈家团
-
郑家庄
-
新塘沿汪家
-
新塘沿
-
东楼
-
周家埭
-
南林村钱家
-
南林村(西楼)
-
沿途公交
606路
(朝阳站→南林村(西楼)站)