宁波东钱湖游客服务中心(岳王庙) - 公交车站
宁波东钱湖游客服务中心(岳王庙)公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)东钱湖游客服务中心(岳王庙)的公交车线路有:109路、603路、609路、620-2路、620-2路大嵩方桥线、620路、629路、654路、660路、901路、906路、960路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
雁村-
夏家村-
上周村-
大畈-
周家凉亭-
童村南-
童村-
施村-
施村东-
塘头街-
塘溪卫生院-
塘溪-
象峰新村-
塘溪敬老院-
坊前-
管江粮站-
前丰-
管江-
管江西-
上城-
上城上凉亭-
太平桥-
东山-
蒋潭-
蒋潭西-
华山-
俞塘东-
俞塘-
韩岭东-
韩岭-
启新高尔夫球场-
象坎-
郭家峙-
隐学山庄-
冠英庄-
凤凰桥-
大公岔口-
湖塘村-
东钱湖游客服务中心(岳王庙)-
方边-
钱湖新村-
郑隘村-
东钱湖中学-
灵湖新村-
红林-
沙家垫-
钱湖工业区-
回龙-
万里学院东校区-
农科所-
沈家村-
邱隘青年路-
方庄路-
邱隘大道-
浅水湾城市花园-
松下村-
福明街道-
汽车东站-
公交福明站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
公交福明站-
汽车东站-
福明街道-
松下村-
浅水湾城市花园-
邱隘大道-
方庄路-
邱隘青年路-
沈家村-
农科所-
万里学院东校区-
回龙-
钱湖工业区-
沙家垫-
红林路口-
灵湖新村-
东钱湖中学-
郑隘村-
钱湖新村-
方边-
东钱湖游客服务中心(岳王庙)-
湖塘村-
大公岔口-
凤凰桥-
冠英庄-
隐学山庄-
郭家峙-
象坎-
启新高尔夫球场-
韩岭-
韩岭东-
俞塘-
俞塘东-
华山-
蒋潭西-
蒋潭-
东山-
太平桥-
上城上凉亭-
上城-
管江西-
管江-
前丰-
管江粮站-
坊前-
坊前村-
亚大-
黄岭-
涨池-
西岙-
东岙-
天打岩-
周一-
大嵩西城-
大嵩方桥东-
大嵩方桥-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
火车东站-
东方瑞市-
太古城-
汽车东站-
福明街道-
松下村-
浅水湾城市花园-
邱隘大道-
方庄路-
邱隘青年路-
沈家村-
农科所-
万里学院东校区-
回龙-
钱湖工业区-
沙家垫-
红林路口-
灵湖新村-
东钱湖中学(宏托精雕)-
郑隘村-
钱湖新村-
方边-
东钱湖游客服务中心(岳王庙)-
湖塘村-
大公岔口-
凤凰桥-
冠英庄-
隐学山庄-
郭家峙-
象坎-
启新高尔夫球场-
韩岭(鑫禾铝铸)-
韩岭东-
俞塘-
俞塘东-
华山-
蒋潭西-
蒋潭-
东山-
太平桥-
上城上凉亭-
上城-
管江西-
管江-
前丰-
管江粮站-
坊前-
塘溪敬老院-
象峰新村-
塘溪-
塘溪镇-
邹溪-
城泗塘-
大碧浦-
观山-
犊山-
咸祥一号桥-
咸祥新街-
咸祥镇-
庙墩上路-
西宅公园-
咸六村-
公交咸祥站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
公交滨海站-
德胜路-
联昇路-
卢一-
合岙-
岐洋-
下洋-
东坑-
东二新村东-
瞻岐卫生院北-
南怡新村-
公交瞻岐站-
唐家-
岐化路口-
姚家-
大嵩东城-
大嵩菜场-
大嵩西城-
咸祥镇-
咸祥新街-
咸祥一号桥-
犊山-
观山-
大碧浦-
城泗塘-
邹溪-
塘溪镇-
象峰新村-
塘溪敬老院-
坊前-
前丰-
管江粮站-
管江-
管江西-
上城-
上城上凉亭-
太平桥-
东山-
蒋潭-
蒋潭西-
华山-
俞塘东-
俞塘-
韩岭东-
韩岭-
象坎-
郭家峙-
隐学山庄-
冠英庄-
凤凰桥-
大公岔口-
东钱湖游客服务中心(岳王庙)-
方边-
钱湖新村-
郑隘村-
东钱湖中学-
灵湖新村-
红林-
黄隘村-
江陆村-
李关弟中学(团桥)-
培罗成-
顾家-
理工学院北大门-
万里学院北-
浙江医药学校-
鄞州二院-
华茂外国语学校-
四明中路天童路口-
格兰云天-
堇山中路-
公交麦德龙站-
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-17:30
运营时间:起点站首末车时间:06:00-17:20 终点站首末车时间:06:00-17:30