思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波清水桥路公交车线路
宁波清水桥路 - 公交车站
宁波清水桥路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)清水桥路的公交车线路有:514路。
514路
(南站→永昌公交站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-19:40 终点站首末车时间:05:20-19:00
南站
-
望湖市场
-
兴宁桥东
-
李惠利医院(交警支队)
-
黄鹂新村
-
白鹤新村
-
李惠利中学
-
宁舟新村
-
舟孟新村
-
甬港新村
-
中兴樱花公园
-
中兴路
-
桑田路
-
第六医院
-
汽车东站
-
福明街道
-
宁穿路(世纪大道)
-
后陈村
-
明珠路
-
科技大厦
-
杨木碶路江南路口
-
扬木碶路
-
清水桥路
-
永昌公交
-
沿途公交
514路
(南站→永昌公交站)