思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁波公交车查询
> 宁波中山北路公交车线路
宁波中山北路 - 公交车站
宁波中山北路公交车站台在哪,怎么走?宁波公交车经过(停靠)中山北路的公交车线路有:余姚205路。
余姚205路
(人民医院站→全民健身中心站)
运营时间:首末班车时间:05:50-21:00(夏)06:20-21:00(冬)
人民医院
-
丰泽华庭
-
春江花月
-
中山北路
-
金盛路
-
金昌路
-
模具城
-
子陵新村
-
联盟桥
-
南河沿路
-
桐江桥
-
学弄
-
南门头
-
最良桥
-
江南菜场
-
江南新城
-
余姚中学
-
四明公寓
-
名仕花园
-
国防中心
-
开丰路
-
全民健身中心
-
沿途公交
余姚205路
(人民医院站→全民健身中心站)