上海闵莘线(莘庄地铁站→沧源小区)
起点站首末车时间:06:00-23:45 终点站首末车时间:06:00-23:00
- 热门站站查询
- 莘庄地铁站 到 银都新村 的公交车
- 宝城路 到 君临天下花园 的公交车
- 上海莘城 到 腾谷苑 的公交车
- 春申四季苑 到 好世樱缘 的公交车
- 银都新村 到 齐盛世纪花园 的公交车
- 君临天下花园 到 贵都路 的公交车
- 腾谷苑 到 都市路(德尚世家) 的公交车
- 好世樱缘 到 都市路颛兴路 的公交车
- 齐盛世纪花园 到 都市路向阳路 的公交车
- 贵都路 到 都市路元江路 的公交车
- 都市路(德尚世家) 到 元江路都市路 的公交车
- 都市路颛兴路 到 北桥 的公交车
- 都市路向阳路 到 金塔路 的公交车
- 都市路元江路 到 灯辉路 的公交车
- 元江路都市路 到 剑川路 的公交车
- 北桥 到 公交停车场 的公交车
- 金塔路 到 沪闵路东川路 的公交车
- 灯辉路 到 沧源路 的公交车
- 剑川路 到 交大东校区(东川路) 的公交车
- 公交停车场 到 永平路 的公交车
- 沪闵路东川路 到 沧源小区 的公交车