思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海闵马线区间公交车线路查询
上海闵马线区间
(闵行渡口→铁闵钢市)
1
闵行渡口
2
江川路
3
汽轮机厂
4
机电厂
5
市五医院
6
碧江路
7
华宁路
8
红旗新村
9
锅炉厂
10
银春路
11
联工村
12
俞塘
13
马桥(闵行区)
14
昆阳路
15
工农村
16
铁闵钢市
热门站站查询
闵行渡口 到 市五医院 的公交车
江川路 到 碧江路 的公交车
汽轮机厂 到 华宁路 的公交车
机电厂 到 红旗新村 的公交车
市五医院 到 锅炉厂 的公交车
碧江路 到 银春路 的公交车
华宁路 到 联工村 的公交车
红旗新村 到 俞塘 的公交车
锅炉厂 到 马桥(闵行区) 的公交车
银春路 到 昆阳路 的公交车
联工村 到 工农村 的公交车