上海南同专线(南门汽车站→东平商店)
起点站首末车时间:05:25-19:00 终点站首末车时间:06:00-19:37
- 热门站站查询
- 南门汽车站 到 东门路寒山寺路(招呼站) 的公交车
- 中心医院(招呼站) 到 一江山路湄州路 的公交车
- 东门路新崇南路(招呼站) 到 新城公园 的公交车
- 东门(崇明) 到 江帆路翠竹路 的公交车
- 东门路寒山寺路(招呼站) 到 乔松路江帆路 的公交车
- 一江山路湄州路 到 海岛星城 的公交车
- 新城公园 到 团城公路建设公路 的公交车
- 江帆路翠竹路 到 民生竖河 的公交车
- 乔松路江帆路 到 机场油库码头(招呼站) 的公交车
- 海岛星城 到 侯家镇 的公交车
- 团城公路建设公路 到 沈木桥 的公交车
- 民生竖河 到 朱家沟头 的公交车
- 机场油库码头(招呼站) 到 建设村 的公交车
- 侯家镇 到 大同建筑站 的公交车
- 沈木桥 到 蟠龙镇 的公交车
- 朱家沟头 到 陈家宅(X520) 的公交车
- 建设村 到 浜西 的公交车
- 大同建筑站 到 浜镇 的公交车
- 蟠龙镇 到 浜北 的公交车
- 陈家宅(X520) 到 进场路 的公交车
- 浜西 到 东平商店 的公交车