上海南新专线(上海火车站→南汇大学城车站)
-
1上海火车站
-
2成都北路威海路
-
3徐家汇路黄陂南路
-
4陆家浜路跨龙路
-
5沪南路芳华路
-
6北蔡
-
7莲溪
-
8沪南路绿科路
-
9沪南路康花路
-
10康桥
-
11康沈公路秀康路(联络路)
-
12康沈公路秀沿路(三角地)
-
13康沈公路秀浦路(营房桥)
-
14公元新村
-
15周浦
-
16康沈公路年家浜路
-
17康沈路繁荣路
-
18周祝公路周东路
-
19周祝公路天雄路
-
20红桥
-
21周祝公路申江路
-
22瓦屑
-
23摇港桥
-
24旗杆村(周祝公路)
-
25和平(周祝公路)
-
26七灶(鹿弘路)
-
27六灶
-
28新华
-
29朱店
-
30会龙寺
-
31中路
-
32三灶
-
33艺泰安邦
-
34上海野生动物园
-
35项大
-
36薛家宅
-
37沪南公路园中路
-
38旧盐港
-
39沪南公路听潮路
-
40南门
-
41南汇东门
-
42城东路人民路
-
43城东路拱极路
-
44东城二村
-
45人民东路丰海路
-
46南汇大学城车站
- 热门站站查询
- 上海火车站 到 红桥 的公交车
- 成都北路威海路 到 周祝公路申江路 的公交车
- 徐家汇路黄陂南路 到 瓦屑 的公交车
- 陆家浜路跨龙路 到 摇港桥 的公交车
- 沪南路芳华路 到 旗杆村(周祝公路) 的公交车
- 北蔡 到 和平(周祝公路) 的公交车
- 莲溪 到 七灶(鹿弘路) 的公交车
- 沪南路绿科路 到 六灶 的公交车
- 沪南路康花路 到 新华 的公交车
- 康桥 到 朱店 的公交车
- 康沈公路秀康路(联络路) 到 会龙寺 的公交车
- 康沈公路秀沿路(三角地) 到 中路 的公交车
- 康沈公路秀浦路(营房桥) 到 三灶 的公交车
- 公元新村 到 艺泰安邦 的公交车
- 周浦 到 上海野生动物园 的公交车
- 康沈公路年家浜路 到 项大 的公交车
- 康沈路繁荣路 到 薛家宅 的公交车
- 周祝公路周东路 到 沪南公路园中路 的公交车
- 周祝公路天雄路 到 旧盐港 的公交车
- 红桥 到 沪南公路听潮路 的公交车
- 周祝公路申江路 到 南门 的公交车