思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南星线公交车线路查询
上海南星线
(南桥汽车站→星火农场)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:20-18:15
1
南桥汽车站
2
南方国际广场
3
庙泾村
4
奉贤中学
5
金汇港桥
6
金钱公路(南奉公路)
7
光明(光明路)
8
友谊村(金钱公路)
9
吴房
10
钱桥
11
周陆
12
桃园(奉柘公路)
13
星火水闸
14
星火农场
热门站站查询
南桥汽车站 到 庙泾村 的公交车
南方国际广场 到 奉贤中学 的公交车
庙泾村 到 金汇港桥 的公交车
奉贤中学 到 金钱公路(南奉公路) 的公交车
金汇港桥 到 光明(光明路) 的公交车
金钱公路(南奉公路) 到 友谊村(金钱公路) 的公交车
光明(光明路) 到 吴房 的公交车
友谊村(金钱公路) 到 钱桥 的公交车