上海南牛线(南门汽车站→新建水闸)
起点站首末车时间:05:20-18:30 终点站首末车时间:05:10-16:45
- 热门站站查询
- 南门汽车站 到 江民路 的公交车
- 西门路北门路 到 双桥村 的公交车
- 东门路北门路 到 小高桥 的公交车
- 桥镇 到 庙南村 的公交车
- 南双港 到 番瓜镇 的公交车
- 利民路岱山路 到 爱民村 的公交车
- 双津(利民路) 到 庙港桥 的公交车
- 沈家湾 到 沈镇村 的公交车
- 宏达村 到 海坝镇 的公交车
- 江民路 到 洪海村 的公交车
- 双桥村 到 海洪港桥 的公交车
- 小高桥 到 海洪港村 的公交车
- 庙南村 到 陈海公路三华路 的公交车
- 番瓜镇 到 烈士村 的公交车
- 爱民村 到 育德村 的公交车
- 庙港桥 到 西新镇 的公交车
- 沈镇村 到 新海水闸 的公交车
- 海坝镇 到 奶牛场(新建公路) 的公交车
- 洪海村 到 八号桥(崇明县) 的公交车
- 海洪港桥 到 绿华镇 的公交车
- 海洪港村 到 新建河口 的公交车