思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南申专线公交车线路查询
上海南申专线
(柳林路寿宁路→南桥汽车站)
起点站首末车时间:06:20-21:20 终点站首末车时间:05:00-19:30
1
柳林路寿宁路
2
浦星公路芦恒路
3
浦星公路江月路
4
浦星公路沈杜路
5
浦星公路盐铁公路
6
浦星公路闸航公路
7
浦星公路永南路
8
浦星公路金汇大道
9
浦星公路大叶公路
10
浦星公路航南公路
11
金大公路浦星公路
12
齐贤(航南公路)
13
解放东路金海公路
14
南桥汽车站
热门站站查询
柳林路寿宁路 到 浦星公路江月路 的公交车
浦星公路芦恒路 到 浦星公路沈杜路 的公交车
浦星公路江月路 到 浦星公路盐铁公路 的公交车
浦星公路沈杜路 到 浦星公路闸航公路 的公交车
浦星公路盐铁公路 到 浦星公路永南路 的公交车
浦星公路闸航公路 到 浦星公路金汇大道 的公交车
浦星公路永南路 到 浦星公路大叶公路 的公交车
浦星公路金汇大道 到 浦星公路航南公路 的公交车