思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南翔5路公交车线路查询
上海南翔5路
(南翔站→金润路银翔路)
起点站首末车时间:05:45-19:25 终点站首末车时间:06:20-20:00
1
南翔站
2
裕丰路古猗园路
3
裕丰路沪宜公路(久友大厦)
4
德华路沪宜公路
5
德华路解放街(老街)
6
德园路和平街
7
云翔寺
8
民主街沪宜公路
9
南翔
10
古漪园
11
银翔路槎溪路
12
银翔路众仁路(南翔医院)
13
金润路银翔路
热门站站查询
南翔站 到 裕丰路沪宜公路(久友大厦) 的公交车
裕丰路古猗园路 到 德华路沪宜公路 的公交车
裕丰路沪宜公路(久友大厦) 到 德华路解放街(老街) 的公交车
德华路沪宜公路 到 德园路和平街 的公交车
德华路解放街(老街) 到 云翔寺 的公交车
德园路和平街 到 民主街沪宜公路 的公交车
云翔寺 到 南翔 的公交车
民主街沪宜公路 到 古漪园 的公交车