思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海南风线公交车线路查询
上海南风线
(南门汽车站→东风新村)
起点站首末车时间:05:05-18:20 终点站首末车时间:05:40-19:00
1
南门汽车站
2
东门(崇明县)
3
北门路东门路
4
西门路北门路
5
西小港
6
南双港
7
中双港
8
漂染厂
9
北双小学
10
南盘滧
11
协兴镇
12
三沙洪
13
新北村(北沿公路)
14
外国语学校
15
杨南村
16
橡胶一厂
17
东风场部
18
利民新村
19
东风新村
热门站站查询
南门汽车站 到 西小港 的公交车
东门(崇明县) 到 南双港 的公交车
北门路东门路 到 中双港 的公交车
西门路北门路 到 漂染厂 的公交车
西小港 到 北双小学 的公交车
南双港 到 南盘滧 的公交车
中双港 到 协兴镇 的公交车
漂染厂 到 三沙洪 的公交车
北双小学 到 新北村(北沿公路) 的公交车
南盘滧 到 外国语学校 的公交车
协兴镇 到 杨南村 的公交车