思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海泥城5路公交车线路查询
上海泥城5路
(秋雨路云汉路→中泐村)
起点站首末车时间:06:00-18:00 终点站首末车时间:06:25-18:25
1
秋雨路云汉路
2
鸿音路南芦公路
3
牌楼
4
泥城路彭平路(泥城幼儿园)
5
云锦苑
6
云帆苑
7
云松翠庭
8
清风丽苑
9
荷风景庭(荷风翠庭)
10
荷风华庭
11
云汉路马五公路(产业园区)
12
彭镇
13
华丽新村(新华新村)
14
彭平路海学路(中庙卫生所)
15
共建路南站
16
共建路中站
17
共建路北站
18
中泐村
热门站站查询
秋雨路云汉路 到 云锦苑 的公交车
鸿音路南芦公路 到 云帆苑 的公交车
牌楼 到 云松翠庭 的公交车
泥城路彭平路(泥城幼儿园) 到 清风丽苑 的公交车
云锦苑 到 荷风景庭(荷风翠庭) 的公交车
云帆苑 到 荷风华庭 的公交车
云松翠庭 到 云汉路马五公路(产业园区) 的公交车
清风丽苑 到 彭镇 的公交车
荷风景庭(荷风翠庭) 到 华丽新村(新华新村) 的公交车
荷风华庭 到 彭平路海学路(中庙卫生所) 的公交车
云汉路马五公路(产业园区) 到 共建路南站 的公交车