思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州苗圃公交车线路
湖州苗圃 - 公交车站
湖州苗圃公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)苗圃的公交车线路有:306路。
306路
(白鹭宾馆站→妙西站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
白鹭宾馆
-
开发区管委会
-
三院
-
中心医院
-
红丰路口
-
车站
-
丝绸城
-
运管处
-
车管所
-
中庚村
-
上庚村
-
湾山
-
对坞村
-
汽校
-
鹿山叉口
-
高桥头
-
半路桥
-
东山村(S11)
-
俞家浜
-
庙浜头
-
塔山
-
苗圃
-
妙西叉口(S11)
-
洋桥头
-
三家村
-
妙西
-
沿途公交
306路
(白鹭宾馆站→妙西站)