思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州车家兜公交车线路
湖州车家兜 - 公交车站
湖州车家兜公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)车家兜的公交车线路有:103路A、103路B。
103路A
(妇保院站→含山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
妇保院
-
府庙
-
人民广场
-
吉山三村
-
章计村
-
东站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚东
-
开发区
-
地田圩
-
烧香浜
-
长超
-
长超叉口
-
沙蒲田
-
王家兜
-
吹泊兜
-
桑树港
-
重兆
-
过四兜
-
杨家兜
-
镇西
-
镇西大桥
-
雉头村
-
安吉埭
-
黄龙村
-
双林
-
杨乃桥
-
圣堂兜
-
罗田坝
-
莫蓉叉口
-
莫蓉
-
莫蓉中学
-
东汤兜
-
新农桥
-
竹居兜
-
善琏
-
车家兜
-
秀才亭
-
沈家埭
-
山西村
-
含山
-
103路B
(南站→含山站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
南站
-
一字桥
-
汽配城
-
绿色车站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚东
-
开发区
-
地田圩
-
烧香浜
-
长超
-
长超叉口
-
沙蒲田
-
王家兜
-
吹泊兜
-
桑树港
-
重兆
-
过四兜
-
杨家兜
-
镇西
-
镇西大桥
-
雉头村
-
安吉埭
-
黄龙村
-
双林
-
杨乃桥
-
圣堂兜
-
罗田坝
-
莫蓉叉口
-
莫蓉
-
莫蓉中学
-
东汤兜
-
新农桥
-
竹居兜
-
善琏
-
车家兜
-
秀才亭
-
沈家埭
-
山西村
-
含山
-
沿途公交
103路A
(妇保院站→含山站)
103路B
(南站→含山站)