思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州郑家浒公交车线路
湖州郑家浒 - 公交车站
湖州郑家浒公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)郑家浒的公交车线路有:19路。
19路
(潜庄站→万安村站)
运营时间:首末班车时间:07:50-14:50
潜庄
-
谈家桥
-
小港头
-
孟家庄
-
宋家庄
-
上家港
-
龙潭
-
杨家滩
-
郑家浒
-
万安村
-
沿途公交
19路
(潜庄站→万安村站)