思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州都市家园三区公交车线路
湖州都市家园三区 - 公交车站
湖州都市家园三区公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)都市家园三区的公交车线路有:4路B、6路、6路专线。
4路B
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市家园一区
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
潜山新村
-
将军村
-
白雀村
-
军部
-
法华寺(杨丘线)
-
湖中弁山校区
-
6路
(碧浪小区站→市民广场站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市花园
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
天盛花园
-
市民广场
-
6路专线
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市花园
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
潜山新村
-
将军村
-
白雀村
-
军部
-
法华寺(杨丘线)
-
湖中弁山校区
-
沿途公交
4路B
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
6路
(碧浪小区站→市民广场站)
6路专线
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)