思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州保永公交车线路
湖州保永 - 公交车站
湖州保永公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)保永的公交车线路有:303路。
303路
(白鹭宾馆站→泉心村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
白鹭宾馆
-
开发区管委会
-
三院
-
中心医院
-
红丰路口
-
车站
-
丝绸城
-
运管处
-
车管所
-
中庚村
-
上庚村
-
湾山
-
戴和村
-
汽校
-
鹿山叉口
-
碳厂
-
茶厂
-
蚕种场四分场
-
施家桥
-
蚕种场
-
逸村埠
-
宋家墩
-
钓鱼台
-
胜利叉口
-
青山
-
东林叉口
-
保国
-
保永
-
保丰村
-
东林中学
-
东林
-
联丰站
-
新联村
-
沈家墩
-
锦山
-
泉心村
-
沿途公交
303路
(白鹭宾馆站→泉心村站)