湖州星光农机 - 公交车站
湖州星光农机公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)星光农机的公交车线路有:102路A、102路B、103路A、103路B、104路A、104路B、105路、106路A、106路B。
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
妇保院-
府庙-
一院-
阳光城-
开发区管委会-
友谊新村-
人民广场-
吉山三村-
章计村-
东站-
湖东村-
陆家坝-
陆旺村-
八里店-
八里店新桥-
紫金桥-
徐家湾-
檀家兜-
湾站兜-
双福桥-
陶家墩-
星光农机-
芮家兜-
和孚东-
开发区-
地田圩-
烧香浜-
长超-
长超叉口-
沙蒲田-
王家兜-
吹泊兜-
桑树港-
重兆-
过四兜-
杨家兜-
镇西-
镇西小学-
勤裕村-
安吉埭-
黄龙村-
双林-
杨乃桥-
圣堂兜-
罗田坝-
莫蓉叉口-
燕子渡桥-
七星-
大虹桥-
大虹桥东-
袁家兜-
荃步村-
小虹桥-
威莱路口-
庄家村-
练市-
秋风路口-
柳堡-
陆家浜-
桥南-
洪塘-
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00