思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州柳家村公交车线路
湖州柳家村 - 公交车站
湖州柳家村公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)柳家村的公交车线路有:302路。
302路
(丝绸城站→关上站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
丝绸城
-
运管处
-
车管所
-
湾山
-
汽校
-
鹿山叉口
-
东山村(S11)
-
塔山
-
航校
-
妙西叉口(S11)
-
柳家村
-
汤村
-
五石坞
-
长兴畈
-
仙村
-
梅峰
-
轸岭
-
庄上
-
关上
-
沿途公交
302路
(丝绸城站→关上站)