思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州汽配城公交车线路
湖州汽配城 - 公交车站
湖州汽配城公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)汽配城的公交车线路有:101路B、103路B、106路B、201路B、4路B、6路、6路专线。
101路B
(南门车站→泰安路车站)
运营时间:
南门车站
-
一字桥
-
汽配城
-
迎春桥
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
计家湾
-
金洲钢管
-
前村村
-
升山
-
戴山叉口
-
廿五里牌
-
河西村
-
珍贝
-
织里叉口
-
富民路口
-
旧馆
-
晒家兜
-
三济桥
-
阮家兜
-
祜村
-
东上林村
-
东迁
-
东迁老桥
-
方丈港
-
南林大桥
-
地板城
-
泰安路车站
-
103路B
(南站→含山站)
运营时间:
南站
-
一字桥
-
汽配城
-
绿色车站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚东
-
开发区
-
地田圩
-
烧香浜
-
长超
-
长超叉口
-
沙蒲田
-
王家兜
-
吹泊兜
-
桑树港
-
重兆
-
过四兜
-
杨家兜
-
镇西
-
镇西大桥
-
雉头村
-
安吉埭
-
黄龙村
-
双林
-
杨乃桥
-
圣堂兜
-
罗田坝
-
莫蓉叉口
-
莫蓉
-
莫蓉中学
-
东汤兜
-
新农桥
-
竹居兜
-
善琏
-
车家兜
-
秀才亭
-
沈家埭
-
山西村
-
含山
-
106路B
(南站→石淙站)
运营时间:
南站
-
一字桥
-
汽配城
-
东站
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
紫金桥
-
徐家湾
-
檀家兜
-
湾站兜
-
双福桥
-
陶家墩
-
星光农机
-
芮家兜
-
和孚西
-
和孚大桥
-
陈塔
-
牛棚圩
-
杨家湾
-
李市
-
荻港路口
-
田壕里
-
塔湾圩
-
竹墩
-
华金康
-
六堡里
-
西庄
-
菱湖中学
-
野猫路
-
新桥路口
-
菱湖站
-
青龙桥
-
尤夫纺织
-
新溪
-
菱湖五中
-
严家兜
-
墙千里
-
静渡湾
-
川二村
-
镇西村
-
石淙
-
201路B
(织里车站→汽车总站)
运营时间:
织里车站
-
棉布城
-
长安路口
-
运管所
-
医院
-
栖梧桥
-
联托运市场
-
富民路口(富康路)
-
姚家兜
-
云村村
-
国际童装市场
-
仁舍
-
珍贝
-
河西村
-
二十五里牌
-
戴山叉口
-
升山
-
前村金洲钢管厂
-
计家湾
-
八里店新桥
-
八里店
-
陆旺村
-
陆介坝
-
湖东村
-
绿色车站
-
汽配城
-
一字桥
-
汽车总站
-
4路B
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市家园一区
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
潜山新村
-
将军村
-
白雀村
-
军部
-
法华寺(杨丘线)
-
湖中弁山校区
-
6路
(碧浪小区站→市民广场站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市花园
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
天盛花园
-
市民广场
-
6路专线
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
运营时间:
碧浪小区
-
都市家园三区
-
都市花园
-
汽配城
-
莲花庄
-
湖州中学(莲花庄校区)
-
九八医院
-
红丰五村
-
红丰四村
-
新金桥大酒店
-
中心医院
-
劳动路口
-
第三医院
-
开发区管委会
-
龙凤小区
-
凤凰农贸市场
-
美都花园
-
国税局
-
信息工程学校
-
中兴大桥
-
图书馆
-
行政中心
-
科博中心
-
仁皇山庄
-
潜山新村
-
将军村
-
白雀村
-
军部
-
法华寺(杨丘线)
-
湖中弁山校区
-
沿途公交
101路B
(南门车站→泰安路车站)
103路B
(南站→含山站)
106路B
(南站→石淙站)
201路B
(织里车站→汽车总站)
4路B
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)
6路
(碧浪小区站→市民广场站)
6路专线
(碧浪小区站→湖中弁山校区站)