思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
湖州公交车查询
> 湖州泰安路公交车线路
湖州泰安路 - 公交车站
湖州泰安路公交车站台在哪,怎么走?湖州公交车经过(停靠)泰安路的公交车线路有:101路A。
101路A
(天润发站→泰安路车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
天润发
-
友谊新村
-
人民广场
-
吉山三村
-
章计村
-
迎春桥
-
湖东村
-
陆家坝
-
陆旺村
-
八里店
-
八里店新桥
-
计家湾
-
金洲钢管
-
前村村
-
升山
-
戴山叉口
-
廿五里牌
-
河西村
-
珍贝
-
织里叉口
-
富民路口
-
旧馆
-
晒家兜
-
三济桥
-
阮家兜
-
祜村
-
东上林村
-
东迁
-
东迁老桥
-
方丈港
-
南林大桥
-
地板城
-
泰安路
-
常增路北
-
适园路
-
区委区政府
-
泰安路车站
-
沿途公交
101路A
(天润发站→泰安路车站)