思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海彭南线公交车线路查询
上海彭南线
(岭南路保德路→罗南新村)
首末班车时间:06:00-19:00
1
岭南路保德路
2
保德路阳曲路
3
江杨村
4
纪江路
5
候家木桥
6
江杨南路长江西路
7
江杨南路蕰藻南路
8
江杨北路泰和路
9
杨行加工厂
10
杨行西街
11
宝安公路富联路
12
宝安公路潘泾路
13
宝安公路教育路
14
宝安公路电台路
15
蔡家弄
16
南东路东太路
17
罗南新村
热门站站查询
岭南路保德路 到 候家木桥 的公交车
保德路阳曲路 到 江杨南路长江西路 的公交车
江杨村 到 江杨南路蕰藻南路 的公交车
纪江路 到 江杨北路泰和路 的公交车
候家木桥 到 杨行加工厂 的公交车
江杨南路长江西路 到 杨行西街 的公交车
江杨南路蕰藻南路 到 宝安公路富联路 的公交车
江杨北路泰和路 到 宝安公路潘泾路 的公交车
杨行加工厂 到 宝安公路教育路 的公交车
杨行西街 到 宝安公路电台路 的公交车
宝安公路富联路 到 蔡家弄 的公交车