思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦东1路公交车线路查询
上海浦东1路
(祖冲之路广兰路→瑞庆路顾江路(张江东区))
起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:00
1
祖冲之路广兰路
2
广兰路祖冲之路
3
丹桂路广兰路
4
丹桂路申江路
5
金秋路张东路
6
张东路金秋路
7
张东路龙东大道
8
龙东大道张东路
9
龙东大道唐陆路
10
龙东大道龙新路
11
龙东大道顾唐路
12
龙东大道川沙路
13
龙东大道东胜路
14
顾江路凯庆路
15
胜利路顾江路
16
胜利路汇庆路
17
汇庆路瑞庆路
18
瑞庆路顾江路(张江东区)
热门站站查询
祖冲之路广兰路 到 金秋路张东路 的公交车
广兰路祖冲之路 到 张东路金秋路 的公交车
丹桂路广兰路 到 张东路龙东大道 的公交车
丹桂路申江路 到 龙东大道张东路 的公交车
金秋路张东路 到 龙东大道唐陆路 的公交车
张东路金秋路 到 龙东大道龙新路 的公交车
张东路龙东大道 到 龙东大道顾唐路 的公交车
龙东大道张东路 到 龙东大道川沙路 的公交车
龙东大道唐陆路 到 龙东大道东胜路 的公交车
龙东大道龙新路 到 顾江路凯庆路 的公交车
龙东大道顾唐路 到 胜利路顾江路 的公交车