思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海浦东9路公交车线路查询
上海浦东9路
(南汇汽车站→朝阳农场)
起点站首末车时间:05:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-19:30
1
南汇汽车站
2
川南奉公路人民东路
3
南汇交警大队
4
陆楼
5
盐仓
6
红一
7
红二
8
红三
9
东海
10
路庄
11
盐朝公路人民塘(十号桥)
12
朝阳农场
热门站站查询
南汇汽车站 到 南汇交警大队 的公交车
川南奉公路人民东路 到 陆楼 的公交车
南汇交警大队 到 盐仓 的公交车
陆楼 到 红一 的公交车
盐仓 到 红二 的公交车
红一 到 红三 的公交车
红二 到 东海 的公交车
红三 到 路庄 的公交车