上海祁宝线(祁连镇→漠河路)
起点站首末车时间:06:00-19:00 终点站首末车时间:05:30-18:00
- 热门站站查询
- 祁连镇 到 锦秋路(沪太路) 的公交车
- 祁连山路(锦秋路) 到 红光(沪太路) 的公交车
- 瑞康路 到 塘桥(宝山区) 的公交车
- 南陈路 到 顾村 的公交车
- 锦秋路(沪太路) 到 泰和新城 的公交车
- 红光(沪太路) 到 盛宅 的公交车
- 塘桥(宝山区) 到 胡庄村 的公交车
- 顾村 到 蕴川路(泰和路) 的公交车
- 泰和新城 到 江杨北路(泰和路) 的公交车
- 盛宅 到 三汀沟 的公交车
- 胡庄村 到 铁力路 的公交车
- 蕴川路(泰和路) 到 淞滨支路 的公交车
- 江杨北路(泰和路) 到 泰和路 的公交车
- 三汀沟 到 水产路 的公交车
- 铁力路 到 牡丹江路 的公交车
- 淞滨支路 到 双城路 的公交车