思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青凤专线公交车线路查询
上海青凤专线
(青浦汽车站→凤溪)
首末班车时间:06:30-17:00
1
青浦汽车站
2
北青路(青松公路)
3
香花桥(北青公路)
4
重固
5
徐家桥
6
凤溪
热门站站查询
青浦汽车站 到 北青路(青松公路) 的公交车
北青路(青松公路) 到 香花桥(北青公路) 的公交车
香花桥(北青公路) 到 重固 的公交车