上海青凤徐专线(徐泾枢纽东站→青浦汽车站)
起点站首末车时间:06:35-23:50 终点站首末车时间:04:20-21:30
- 热门站站查询
- 徐泾枢纽东站 到 西园公墓 的公交车
- 国家会计学院 到 崧泽大道 的公交车
- 蟠龙路 到 明珠路徐祥路 的公交车
- 华徐路 到 明珠路北青路 的公交车
- 西园公墓 到 苗圃(青浦区) 的公交车
- 崧泽大道 到 凤溪 的公交车
- 明珠路徐祥路 到 徐家桥 的公交车
- 明珠路北青路 到 新塔星 的公交车
- 苗圃(青浦区) 到 沈家圩 的公交车
- 凤溪 到 现代华庭 的公交车
- 徐家桥 到 新联村服务中心 的公交车
- 新塔星 到 重固镇 的公交车
- 沈家圩 到 通坡塘桥 的公交车
- 现代华庭 到 福泉山 的公交车
- 新联村服务中心 到 秋眉泾 的公交车
- 重固镇 到 五号桥(青浦区) 的公交车
- 通坡塘桥 到 香花桥镇 的公交车
- 福泉山 到 北青路(青松公路) 的公交车
- 秋眉泾 到 杨元 的公交车
- 五号桥(青浦区) 到 青安路 的公交车
- 香花桥镇 到 世纪联华(盈港路) 的公交车