思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青岑线公交车线路查询
上海青岑线
(青浦汽车站→西岑)
起点站首末车时间:05:00-17:35 终点站首末车时间:06:05-18:40
1
青浦汽车站
2
胜利路
3
城中北路
4
盈港路
5
中医院(青浦)
6
青浦南门
7
万隆(青浦)
8
朱家角
9
周家港
10
沈巷(青浦区)
11
陆方滩
12
泖甸
13
朱家庄
14
干庄
15
杜赖
16
西宋
17
朱舍
18
莲盛
19
北任
20
西岑
热门站站查询
青浦汽车站 到 中医院(青浦) 的公交车
胜利路 到 青浦南门 的公交车
城中北路 到 万隆(青浦) 的公交车
盈港路 到 朱家角 的公交车
中医院(青浦) 到 周家港 的公交车
青浦南门 到 沈巷(青浦区) 的公交车
万隆(青浦) 到 陆方滩 的公交车
朱家角 到 泖甸 的公交车
周家港 到 朱家庄 的公交车
沈巷(青浦区) 到 干庄 的公交车
陆方滩 到 杜赖 的公交车
泖甸 到 西宋 的公交车
朱家庄 到 朱舍 的公交车
干庄 到 莲盛 的公交车
杜赖 到 北任 的公交车
西宋 到 西岑 的公交车