思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青浦11路公交车线路查询
上海青浦11路
(崧文路秀禾路→沪青平公路金地格林郡)
起点站首末车时间:06:50-21:50 终点站首末车时间:06:00-21:00
1
崧文路秀禾路
2
古安路盈港东路
3
华乐路公园路
4
公园路华浦路
5
华青路青龙路
6
青湖路华青路
7
青湖路外青松公路
8
城中东路保安路
9
城中东路浦仓路
10
城中东路章浜路
11
城中东路宝庆街
12
城中西路五厍浜路
13
盈中西路海盈路
14
卫中路盈中西路
15
港渝路青赵路
16
青赵路漕盈路
17
沪青平公路金地格林郡
热门站站查询
崧文路秀禾路 到 华青路青龙路 的公交车
古安路盈港东路 到 青湖路华青路 的公交车
华乐路公园路 到 青湖路外青松公路 的公交车
公园路华浦路 到 城中东路保安路 的公交车
华青路青龙路 到 城中东路浦仓路 的公交车
青湖路华青路 到 城中东路章浜路 的公交车
青湖路外青松公路 到 城中东路宝庆街 的公交车
城中东路保安路 到 城中西路五厍浜路 的公交车
城中东路浦仓路 到 盈中西路海盈路 的公交车
城中东路章浜路 到 卫中路盈中西路 的公交车
城中东路宝庆街 到 港渝路青赵路 的公交车