长沙66路(汽车西站→长沙火车南站)
首末班车时间:06:30-21:00
-
1汽车西站
-
2玉兰路
-
3雷锋大道口
-
4玉兰路口
-
5商学院
-
6咸嘉花园
-
7咸嘉新村
-
8白鸽咀
-
9省肿瘤医院
-
10湘雅医学院
-
11湘雅三医院
-
12桐梓坡
-
13六沟垅
-
14银盆岭
-
15银盆岭大桥西
-
16九尾冲
-
17国防科大
-
18喻家冲
-
19百花园路口
-
20德雅路口
-
21省教育厅
-
22南湖大市场东
-
23凌霄路
-
24商贸城
-
25远大路口
-
26万家丽广场
-
27东方新城
-
28芙蓉区政府
-
29人民东路口
-
30朝晖路口(五一驾校)
-
31高桥大市场东
-
32长沙大道口(高桥建材批发城)
-
33石坝路口
-
34劳动东路口
-
35航空路口
-
36中城丽景香山
-
37曲塘路口
-
38豆花塘
-
39湖南联通
-
40雨花区政府北
-
41龙骧巴士公司
-
42圭塘
-
43长托
-
44香樟东路口
-
45长沙火车南站
- 热门站站查询
- 汽车西站 到 德雅路口 的公交车
- 玉兰路 到 省教育厅 的公交车
- 雷锋大道口 到 南湖大市场东 的公交车
- 玉兰路口 到 凌霄路 的公交车
- 商学院 到 商贸城 的公交车
- 咸嘉花园 到 远大路口 的公交车
- 咸嘉新村 到 万家丽广场 的公交车
- 白鸽咀 到 东方新城 的公交车
- 省肿瘤医院 到 芙蓉区政府 的公交车
- 湘雅医学院 到 人民东路口 的公交车
- 湘雅三医院 到 朝晖路口(五一驾校) 的公交车
- 桐梓坡 到 高桥大市场东 的公交车
- 六沟垅 到 长沙大道口(高桥建材批发城) 的公交车
- 银盆岭 到 石坝路口 的公交车
- 银盆岭大桥西 到 劳动东路口 的公交车
- 九尾冲 到 航空路口 的公交车
- 国防科大 到 中城丽景香山 的公交车
- 喻家冲 到 曲塘路口 的公交车
- 百花园路口 到 豆花塘 的公交车
- 德雅路口 到 湖南联通 的公交车
- 省教育厅 到 雨花区政府北 的公交车