思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
上海公交车查询
> 上海青浦8路公交车线路查询
上海青浦8路
(青浦汽车站→青浦高级中学)
首末班车时间:06:00-21:00
1
青浦汽车站
2
盈港路胜利路
3
尚美中学
4
世纪联华
5
界泾港
6
煤气所
7
庆华小学(青浦区)
8
青浦第一中学
9
农工商
10
区政府(青浦区)
11
工商信息学校
12
中山医院青浦分校
13
青浦高级中学
热门站站查询
青浦汽车站 到 尚美中学 的公交车
盈港路胜利路 到 世纪联华 的公交车
尚美中学 到 界泾港 的公交车
世纪联华 到 煤气所 的公交车
界泾港 到 庆华小学(青浦区) 的公交车
煤气所 到 青浦第一中学 的公交车
庆华小学(青浦区) 到 农工商 的公交车
青浦第一中学 到 区政府(青浦区) 的公交车