思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴荷花堤公交车线路
嘉兴荷花堤 - 公交车站
嘉兴荷花堤公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)荷花堤的公交车线路有:16路、18路、22路、5路。
16路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:05
火车站
-
嘉禾桥
-
秀州中学分部
-
嘉兴二院
-
荷花堤
-
城北路
-
勤俭大桥
-
城南公园
-
沈钧儒故居
-
南湖大桥
-
揽秀园
-
南湖会景园
-
火车站
-
18路
(四号路(人才公寓)站→同德路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:05
四号路(人才公寓)
-
创新路
-
城南街道
-
城南路
-
嘉兴学院
-
真合里
-
文昌路
-
城南花园
-
沈钧儒故居
-
环城南路
-
市社保局
-
第一医院
-
秀城饭店
-
勤俭路
-
荷花堤
-
嘉禾北京城
-
清河东区
-
兰宝门诊
-
老年公寓
-
嘉州美都(实验小学)
-
二环西路(东升中路)
-
经济开发区行政中心
-
广电中心
-
嘉北街道
-
华云路
-
振兴路
-
同德路
-
22路
(汽车北站(农工商超市)→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:05
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
青少年宫
-
东升路
-
荷花堤
-
嘉兴二院
-
秀州中学分部
-
嘉禾桥
-
火车站
-
5路
(万家花园站→云海路站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:05
万家花园
-
三水湾小区
-
泾水路
-
滨河路
-
火车站
-
南湖大饭店
-
秀州中学分部
-
嘉兴二院
-
荷花堤
-
城北路
-
同乐路
-
百花新村
-
百花菜场
-
永安路
-
环岛(07省道)
-
汽车北站(农工商超市)
-
阳光小区
-
秀州中学
-
阳海景怡
-
禾平街
-
嘉兴电力园
-
云海路
-
沿途公交
16路
(火车站→火车站)
18路
(四号路(人才公寓)站→同德路站)
22路
(汽车北站(农工商超市)→火车站)
5路
(万家花园站→云海路站)