思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴虹桥新村公交车线路
嘉兴虹桥新村 - 公交车站
嘉兴虹桥新村公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)虹桥新村的公交车线路有:32路、38路、6路。
32路
(秀州中学站→大桥镇十八里站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:00
秀州中学
-
阳光小区
-
汽车北站(农工商超市)
-
西马桥小区
-
青少年宫
-
东升路
-
勤俭路
-
秀城饭店
-
江南大厦
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
环城东路
-
火车站
-
虹桥新村
-
大新路
-
公交凌塘路场站
-
创业路
-
城东路菜场
-
公交东场
-
07省道
-
嘉化公司
-
嘉兴农药厂
-
甪里街(S07)
-
雀幕桥村
-
工农桥
-
十八里村
-
大桥镇十八里站
-
38路
(府南一区站→东方路站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:00
府南一区
-
南二路
-
市规划建设局
-
市信访局
-
南溪路
-
南湖大桥
-
环城南路
-
市社保局
-
第一医院
-
江南大厦
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
环城东路
-
火车站
-
虹桥新村
-
大新路
-
城东路
-
秋泾桥
-
江南太阳城
-
热电厂
-
二环北路
-
韩泰轮胎有限公司
-
昌盛路
-
东方路
-
6路
(火车站→汽车西站)
运营时间:首末班车时间:06:05-18:00
火车站
-
虹桥新村
-
大新路
-
城东路
-
青龙街
-
嘉兴二院
-
北丽桥
-
市妇幼保健院(旧址)
-
中和街
-
省荣军医院(嘉兴商城)
-
紫阳街
-
第一医院(斜西街)
-
觉海寺
-
交通银行
-
汽车西站
-
沿途公交
32路
(秀州中学站→大桥镇十八里站)
38路
(府南一区站→东方路站)
6路
(火车站→汽车西站)