思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴越秀花园公交车线路
嘉兴越秀花园 - 公交车站
嘉兴越秀花园公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)越秀花园的公交车线路有:71路、85路。
71路
(经济开发区行政中心站→汽车西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-17:40 终点站首末车时间:07:39-18:19
经济开发区行政中心
-
广电中心
-
嘉北街道
-
秀庄路
-
木桥港路
-
大德路
-
秀洲新区管委会
-
义庄村东大门
-
九里路
-
木桥港新村
-
秀洲大道
-
殷秀村
-
秀洲区政府
-
新秀路
-
蓬莱路
-
亚厦路
-
杭州塘大桥
-
常秀街
-
越秀花园
-
汽车西站
-
85路
(南郊花园站→聚贤路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:35-17:40 终点站首末车时间:07:39-18:19
南郊花园
-
府南三区
-
府南二区
-
府南一区
-
南一路
-
放鹤洲公园(待做港湾)
-
城南路
-
真合路
-
文昌路(吉水路上)
-
明月路
-
越秀花园
-
常秀街
-
金都景苑
-
大润发超市
-
新秀路
-
秀洲区政府
-
殷秀村
-
聚贤路
-
沿途公交
71路
(经济开发区行政中心站→汽车西站)
85路
(南郊花园站→聚贤路站)