思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
嘉兴公交车查询
> 嘉兴五星路公交车线路
嘉兴五星路 - 公交车站
嘉兴五星路公交车站台在哪,怎么走?嘉兴公交车经过(停靠)五星路的公交车线路有:81路。
81路
(亚澳路站→子城广场站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-18:00 终点站首末车时间:06:30-17:30
亚澳路
-
亚中路
-
南溪东路
-
亚太路
-
科创园
-
亚太花园
-
五星路
-
双溪路
-
南湖区政府
-
巴黎都市
-
纺工路
-
博物馆
-
图书馆
-
烟雨小区
-
南湖会景园
-
南溪路
-
南湖大桥
-
第一医院
-
子城广场
-
沿途公交
81路
(亚澳路站→子城广场站)